Noticias de Actualidad

Zapateria Pepe Grillo

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Ignacio López Rayón, 37900 San Luis de la Paz, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Zapateria Pepe Grillo?

Zapateria Pepe Grillo se encuentra en Calle Ignacio López Rayón, 37900 San Luis de la Paz.

2

¿Cuáles son las redes de Zapateria Pepe Grillo?

Las redes sociales de Zapateria Pepe Grillo son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Zapateria Pepe Grillo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Zapateria Pepe Grillo?

El horario de Zapateria Pepe Grillo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Zapateria Pepe Grillo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Zapateria Pepe Grillo.

6

¿Cuáles son los precios de Zapateria Pepe Grillo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dámaso ★★★★★

20/09/2022, 21:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo ★★★★★

21/08/2022, 22:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★★

19/04/2022, 01:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación