Noticias de Actualidad

Zapateria La Moderna

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

11 Calle Ignacio Allende, 48740 El Grullo, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 321 387 2687?

El teléfono +52 321 387 2687 pertenece a Zapateria La Moderna.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Zapateria La Moderna?

Zapateria La Moderna tiene el número de teléfono +52 321 387 2687 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Zapateria La Moderna?

Zapateria La Moderna se encuentra en 11 Calle Ignacio Allende, 48740 El Grullo.

4

¿Cuáles son las redes de Zapateria La Moderna?

Las redes sociales de Zapateria La Moderna son facebook.com/812466698910804One.

5

¿Es recomendable Zapateria La Moderna?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Zapateria La Moderna?

El horario de Zapateria La Moderna aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Zapateria La Moderna?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Zapateria La Moderna.

8

¿Cuáles son los precios de Zapateria La Moderna?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Federico ★★★★☆

12/08/2022, 23:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano ★★★★★

25/06/2022, 15:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

22/03/2022, 15:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

09/02/2022, 11:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación