Noticias de Actualidad

Zapateria Kedi's local 4

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Mercado Municipal No. 38 Ignacio Aldama entre Mota Padilla y Medrano, 44410 Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3312212998?

El teléfono 3312212998 pertenece a Zapateria Kedi's local 4.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Zapateria Kedi's local 4?

Zapateria Kedi's local 4 tiene el número de teléfono 3312212998 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Zapateria Kedi's local 4?

Zapateria Kedi's local 4 se encuentra en Mercado Municipal No. 38 Ignacio Aldama entre Mota Padilla y Medrano, 44410 Guadalajara, Jalisco.

4

¿Cuáles son las redes de Zapateria Kedi's local 4?

Las redes sociales de Zapateria Kedi's local 4 son facebook.com/Zapateria-Kedis-local-4-19306364..165.

5

¿Es recomendable Zapateria Kedi's local 4?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Zapateria Kedi's local 4?

El horario de Zapateria Kedi's local 4 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Zapateria Kedi's local 4?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Zapateria Kedi's local 4.

8

¿Cuáles son los precios de Zapateria Kedi's local 4?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Amparo ★★★★★

15/08/2022, 17:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★☆

13/07/2022, 19:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

09/07/2022, 13:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★★

27/04/2022, 08:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación