Noticias de Actualidad

Tortillería La Malinche

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Ermitaño 200, 66062, Monterrey, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tortillería La Malinche?

Tortillería La Malinche se encuentra en Calle Ermitaño 200, 66062, Monterrey.

2

¿Es recomendable Tortillería La Malinche?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tortillería La Malinche?

El horario de Tortillería La Malinche aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tortillería La Malinche?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tortillería La Malinche.

5

¿Cuáles son los precios de Tortillería La Malinche?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jesús ★★★★★

20/08/2022, 02:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

08/05/2022, 03:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★☆

30/03/2022, 10:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

30/03/2022, 04:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

05/02/2022, 03:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación