Noticias de Actualidad

Tiendita de Abarrotes

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

103 Calle Laureles, 38900 Salvatierra, Guanajuato, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 466 663 6083?

El teléfono +52 466 663 6083 pertenece a Tiendita de Abarrotes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tiendita de Abarrotes?

Tiendita de Abarrotes tiene el número de teléfono +52 466 663 6083 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tiendita de Abarrotes?

Tiendita de Abarrotes se encuentra en 103 Calle Laureles, 38900 Salvatierra, Guanajuato.

4

¿Cuáles son las redes de Tiendita de Abarrotes?

Las redes sociales de Tiendita de Abarrotes son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Tiendita de Abarrotes?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tiendita de Abarrotes?

El horario de Tiendita de Abarrotes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tiendita de Abarrotes?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tiendita de Abarrotes.

8

¿Cuáles son los precios de Tiendita de Abarrotes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Casimiro ★★★★★

05/10/2022, 22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★★

20/08/2022, 17:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★★

10/06/2022, 06:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

19/04/2022, 03:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación