Noticias de Actualidad

The Vintage Salón

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle aguajitos esq. Sierra grande. Plaza “Punto D” local #3, 23477 Cabo San Lucas, Baja California Sur, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 6241645155?

El teléfono 6241645155 pertenece a The Vintage Salón.

2

¿Cuál es el número de teléfono de The Vintage Salón?

The Vintage Salón tiene el número de teléfono 6241645155 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de The Vintage Salón?

The Vintage Salón se encuentra en Calle aguajitos esq. Sierra grande. Plaza “Punto D” local #3, 23477 Cabo San Lucas, Baja California Sur.

4

¿Cuáles son las redes de The Vintage Salón?

Las redes sociales de The Vintage Salón son facebook.com/The-Vintage-Salón-2831365221982..291.

5

¿Es recomendable The Vintage Salón?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de The Vintage Salón?

El horario de The Vintage Salón aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de The Vintage Salón?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a The Vintage Salón.

8

¿Cuáles son los precios de The Vintage Salón?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Roque ★★★★☆

27/10/2022, 02:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

29/08/2022, 11:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio ★★★★★

06/02/2022, 20:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

08/01/2022, 12:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio ★★★★★

04/01/2022, 04:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación