Noticias de Actualidad

Taqueria "El Clandestino "

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

calle América #105 2da Sección, 74215 Atlixco, Puebla, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 244 140 0861?

El teléfono +52 244 140 0861 pertenece a Taqueria "El Clandestino ".

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taqueria "El Clandestino "?

Taqueria "El Clandestino " tiene el número de teléfono +52 244 140 0861 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taqueria "El Clandestino "?

Taqueria "El Clandestino " se encuentra en calle América #105 2da Sección, 74215 Atlixco, Puebla.

4

¿Cuáles son las redes de Taqueria "El Clandestino "?

Las redes sociales de Taqueria "El Clandestino " son facebook.com/Taqueria-El-Clandestino--1999776..16.

5

¿Es recomendable Taqueria "El Clandestino "?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Taqueria "El Clandestino "?

El horario de Taqueria "El Clandestino " aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Taqueria "El Clandestino "?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Taqueria "El Clandestino ".

8

¿Cuáles son los precios de Taqueria "El Clandestino "?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucas ★★★★★

24/10/2022, 19:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★★

16/10/2022, 00:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★☆

31/01/2022, 04:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación