Noticias de Actualidad

Tacos Lalo

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Los viñedos, 66359 Santa Catarina, Nuevo Leon, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 16506313?

El teléfono 16506313 pertenece a Tacos Lalo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tacos Lalo?

Tacos Lalo tiene el número de teléfono 16506313 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tacos Lalo?

Tacos Lalo se encuentra en Los viñedos, 66359 Santa Catarina, Nuevo Leon.

4

¿Cuál es la página web de Tacos Lalo?

La página web de Tacos Lalo es www.tacoslalo.com.

5

¿Cuáles son las redes de Tacos Lalo?

Las redes sociales de Tacos Lalo son facebook.com/tacos.lalo.

6

¿Es recomendable Tacos Lalo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Tacos Lalo?

Según nuestros registros Tacos Lalo se dedica a Mexican Restaurant, Barbecue Restaurant.

8

¿Cuál es el horario de Tacos Lalo?

El horario de Tacos Lalo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Tacos Lalo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tacos Lalo.

10

¿Cuáles son los precios de Tacos Lalo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicolás ★★★★★

16/10/2022, 21:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel ★★★★★

19/03/2022, 01:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★☆

17/03/2022, 13:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

02/02/2022, 16:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

17/01/2022, 01:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación