Noticias de Actualidad

Tacos el "Campeón"

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. Pinos, 66055 General Escobedo, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +529565411694?

El teléfono +529565411694 pertenece a Tacos el "Campeón".

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tacos el "Campeón"?

Tacos el "Campeón" tiene el número de teléfono +529565411694 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tacos el "Campeón"?

Tacos el "Campeón" se encuentra en Av. Pinos, 66055 General Escobedo.

4

¿Cuáles son las redes de Tacos el "Campeón"?

Las redes sociales de Tacos el "Campeón" son facebook.com/Tacos-el-Campeón-19997446348398..1K.

5

¿Es recomendable Tacos el "Campeón"?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Tacos el "Campeón"?

Según nuestros registros Tacos el "Campeón" se dedica a Food Stand, Mexican Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Tacos el "Campeón"?

El horario de Tacos el "Campeón" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Tacos el "Campeón"?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tacos el "Campeón".

9

¿Cuáles son los precios de Tacos el "Campeón"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alicia ★★★★★

12/09/2022, 21:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★★

04/09/2022, 23:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★★

26/03/2022, 17:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

02/01/2022, 03:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación