Noticias de Actualidad

South Medical Laboratory Tepepan

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Arenal 842, Santa María Tepepan, 16020 Ciudad de México, CDMX, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 55 5080 8341?

El teléfono +52 55 5080 8341 pertenece a South Medical Laboratory Tepepan.

2

¿Cuál es el número de teléfono de South Medical Laboratory Tepepan?

South Medical Laboratory Tepepan tiene el número de teléfono +52 55 5080 8341 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de South Medical Laboratory Tepepan?

South Medical Laboratory Tepepan se encuentra en Arenal 842, Santa María Tepepan, 16020 Ciudad de México, CDMX, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de South Medical Laboratory Tepepan?

La página web de South Medical Laboratory Tepepan es www.labmedicasur.com.mx.

5

¿Es recomendable South Medical Laboratory Tepepan?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de South Medical Laboratory Tepepan?

El horario de South Medical Laboratory Tepepan aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de South Medical Laboratory Tepepan?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a South Medical Laboratory Tepepan.

8

¿Cuáles son los precios de South Medical Laboratory Tepepan?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Míriam ★★★★★

01/10/2022, 00:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

19/09/2022, 07:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★☆

14/08/2022, 00:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

22/05/2022, 09:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★☆

05/03/2022, 15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación