Noticias de Actualidad

Smoothie House Pijijiapan

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle central. Frente a la terminal Rapidos del Sur. A un costado del sanatorio monserrat, 30540 Pijijiapa, Chiapas, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 529181028369?

El teléfono 529181028369 pertenece a Smoothie House Pijijiapan.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Smoothie House Pijijiapan?

Smoothie House Pijijiapan tiene el número de teléfono 529181028369 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Smoothie House Pijijiapan?

Smoothie House Pijijiapan se encuentra en Calle central. Frente a la terminal Rapidos del Sur. A un costado del sanatorio monserrat, 30540 Pijijiapa, Chiapas, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Smoothie House Pijijiapan?

La página web de Smoothie House Pijijiapan es www.smoothiehouseav.com.

5

¿Cuáles son las redes de Smoothie House Pijijiapan?

Las redes sociales de Smoothie House Pijijiapan son facebook.com/Smoothie-House-Pijijiapan-146621..164.

6

¿Es recomendable Smoothie House Pijijiapan?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Smoothie House Pijijiapan?

Según nuestros registros Smoothie House Pijijiapan se dedica a Grocery Store.

8

¿Cuál es el horario de Smoothie House Pijijiapan?

El horario de Smoothie House Pijijiapan aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Smoothie House Pijijiapan?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Smoothie House Pijijiapan.

10

¿Cuáles son los precios de Smoothie House Pijijiapan?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cayo ★★★★★

27/10/2022, 22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

07/03/2022, 15:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

16/02/2022, 03:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación