Noticias de Actualidad

Sally Beauty Supply

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Plaza Galerias, 48314 Puerto Vallarta, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +523222210428?

El teléfono +523222210428 pertenece a Sally Beauty Supply.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sally Beauty Supply?

Sally Beauty Supply tiene el número de teléfono +523222210428 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sally Beauty Supply?

Sally Beauty Supply se encuentra en Plaza Galerias, 48314 Puerto Vallarta, Jalisco.

4

¿Cuál es la página web de Sally Beauty Supply?

La página web de Sally Beauty Supply es www.sallymexico.com.

5

¿Cuáles son las redes de Sally Beauty Supply?

Las redes sociales de Sally Beauty Supply son facebook.com/78000935876577521.

6

¿Es recomendable Sally Beauty Supply?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Sally Beauty Supply?

El horario de Sally Beauty Supply aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Sally Beauty Supply?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Sally Beauty Supply.

9

¿Cuáles son los precios de Sally Beauty Supply?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Susana ★★★★★

27/09/2022, 06:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

30/08/2022, 05:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★★

15/01/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación