Saint Lukes Medical Center
Información de contacto
Carretera Cabo San Lucas-la Paz, San José del Cabo, Baja California Sur, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Saint Lukes Medical Center?
Saint Lukes Medical Center se encuentra en Carretera Cabo San Lucas-la Paz, San José del Cabo, Baja California Sur.
¿Cuáles son las redes de Saint Lukes Medical Center?
Las redes sociales de Saint Lukes Medical Center son facebook.com/587170867980831120.
¿Es recomendable Saint Lukes Medical Center?
La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Saint Lukes Medical Center?
El horario de Saint Lukes Medical Center aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Saint Lukes Medical Center?
Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Saint Lukes Medical Center.
¿Cuáles son los precios de Saint Lukes Medical Center?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
01/11/2022, 05:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/08/2022, 20:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/08/2022, 10:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/06/2022, 06:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/04/2022, 03:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita