Noticias de Actualidad

Restel Chinomariscos y Botanas

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Roca Azul, 45806 Jocotepec, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 322 134 1241?

El teléfono +52 322 134 1241 pertenece a Restel Chinomariscos y Botanas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restel Chinomariscos y Botanas?

Restel Chinomariscos y Botanas tiene el número de teléfono +52 322 134 1241 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restel Chinomariscos y Botanas?

Restel Chinomariscos y Botanas se encuentra en Roca Azul, 45806 Jocotepec.

4

¿Cuáles son las redes de Restel Chinomariscos y Botanas?

Las redes sociales de Restel Chinomariscos y Botanas son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Restel Chinomariscos y Botanas?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Restel Chinomariscos y Botanas?

El horario de Restel Chinomariscos y Botanas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Restel Chinomariscos y Botanas?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Restel Chinomariscos y Botanas.

8

¿Cuáles son los precios de Restel Chinomariscos y Botanas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Heliodoro ★★★★☆

29/10/2022, 05:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

21/08/2022, 21:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

10/08/2022, 13:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★☆

24/07/2022, 00:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★☆

14/02/2022, 18:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación