Noticias de Actualidad

Restaurante Barro Negro

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

6 Ignacio Zaragoza, 71294 San Bartolo Coyotepec, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +529512307420?

El teléfono +529512307420 pertenece a Restaurante Barro Negro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante Barro Negro?

Restaurante Barro Negro tiene el número de teléfono +529512307420 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante Barro Negro?

Restaurante Barro Negro se encuentra en 6 Ignacio Zaragoza, 71294 San Bartolo Coyotepec.

4

¿Cuáles son las redes de Restaurante Barro Negro?

Las redes sociales de Restaurante Barro Negro son facebook.com/Restaurante-Barro-Negro-17427765..8.

5

¿Es recomendable Restaurante Barro Negro?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Restaurante Barro Negro?

El horario de Restaurante Barro Negro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Barro Negro?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurante Barro Negro.

8

¿Cuáles son los precios de Restaurante Barro Negro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leandro ★★★★★

09/09/2022, 22:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

25/08/2022, 17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián ★★★★★

14/05/2022, 23:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★☆

05/02/2022, 17:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación