Restaurant La Terraza
Información de contacto
Punta de Mita, Bahía de Banderas, Nayarit, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Restaurant La Terraza?
Restaurant La Terraza se encuentra en Punta de Mita, Bahía de Banderas, Nayarit.
2
¿Es recomendable Restaurant La Terraza?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Restaurant La Terraza?
El horario de Restaurant La Terraza aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Restaurant La Terraza?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurant La Terraza.
5
¿Cuáles son los precios de Restaurant La Terraza?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
29/10/2022, 00:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
25/10/2022, 05:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/05/2022, 06:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
16/04/2022, 04:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
12/02/2022, 12:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita