Noticias de Actualidad

Reparación de PC’s y Laptops

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Provileon San Bernabe, 64217 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 8126113073?

El teléfono 8126113073 pertenece a Reparación de PC’s y Laptops.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Reparación de PC’s y Laptops?

Reparación de PC’s y Laptops tiene el número de teléfono 8126113073 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Reparación de PC’s y Laptops?

Reparación de PC’s y Laptops se encuentra en Provileon San Bernabe, 64217 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Reparación de PC’s y Laptops?

Las redes sociales de Reparación de PC’s y Laptops son facebook.com/MaintenancePC.

5

¿Es recomendable Reparación de PC’s y Laptops?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Reparación de PC’s y Laptops?

Según nuestros registros Reparación de PC’s y Laptops se dedica a Computer Repair Service.

7

¿Cuál es el horario de Reparación de PC’s y Laptops?

El horario de Reparación de PC’s y Laptops aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Reparación de PC’s y Laptops?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Reparación de PC’s y Laptops.

9

¿Cuáles son los precios de Reparación de PC’s y Laptops?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Constantino ★★★★★

14/10/2022, 15:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

26/07/2022, 09:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas ★★★★★

15/05/2022, 07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli ★★★★★

27/01/2022, 22:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

20/01/2022, 10:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación