Noticias de Actualidad

Plaza Sol Zitacuaro Michoacan

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Melchor Ocampo Poniente, 61506 Zitácuaro, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Plaza Sol Zitacuaro Michoacan?

Plaza Sol Zitacuaro Michoacan se encuentra en Calle Melchor Ocampo Poniente, 61506 Zitácuaro.

2

¿Cuáles son las redes de Plaza Sol Zitacuaro Michoacan?

Las redes sociales de Plaza Sol Zitacuaro Michoacan son facebook.com/108782875459956192.

3

¿Es recomendable Plaza Sol Zitacuaro Michoacan?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Plaza Sol Zitacuaro Michoacan?

El horario de Plaza Sol Zitacuaro Michoacan aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Plaza Sol Zitacuaro Michoacan?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Plaza Sol Zitacuaro Michoacan.

6

¿Cuáles son los precios de Plaza Sol Zitacuaro Michoacan?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Daniel ★★★★★

14/10/2022, 21:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

24/08/2022, 21:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

07/06/2022, 05:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación