Plaza Santa Teresa
Información de contacto
Periferico Sur 4020, Jardines del Pedregal, 01990 Ciudad de México, CDMX, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +52 55 5568 3142?
El teléfono +52 55 5568 3142 pertenece a Plaza Santa Teresa.
¿Cuál es el número de teléfono de Plaza Santa Teresa?
Plaza Santa Teresa tiene el número de teléfono +52 55 5568 3142 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Plaza Santa Teresa?
Plaza Santa Teresa se encuentra en Periferico Sur 4020, Jardines del Pedregal, 01990 Ciudad de México, CDMX, Mexico.
¿Cuál es la página web de Plaza Santa Teresa?
La página web de Plaza Santa Teresa es www.plaza-santateresa.com.
¿Es recomendable Plaza Santa Teresa?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Plaza Santa Teresa?
El horario de Plaza Santa Teresa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Plaza Santa Teresa?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Plaza Santa Teresa.
¿Cuáles son los precios de Plaza Santa Teresa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
13/09/2022, 22:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/07/2022, 02:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/07/2022, 10:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/04/2022, 22:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/03/2022, 18:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita