Noticias de Actualidad

Perla fashion

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Costa verde 40 entre mar báltico y mar de arabia, 94294 Boca del Río, Veracruz, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 229 141 4192?

El teléfono +52 229 141 4192 pertenece a Perla fashion.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Perla fashion?

Perla fashion tiene el número de teléfono +52 229 141 4192 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Perla fashion?

Perla fashion se encuentra en Costa verde 40 entre mar báltico y mar de arabia, 94294 Boca del Río, Veracruz.

4

¿Cuáles son las redes de Perla fashion?

Las redes sociales de Perla fashion son facebook.com/Perla-fashion-129292981252307.

5

¿Es recomendable Perla fashion?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Perla fashion?

El horario de Perla fashion aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Perla fashion?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Perla fashion.

8

¿Cuáles son los precios de Perla fashion?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mónica ★★★★★

02/10/2022, 23:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio ★★★★★

02/07/2022, 06:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★☆

19/04/2022, 14:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

07/03/2022, 16:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación