Noticias de Actualidad

Pasteleria Las Tres Conchitas

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Celle Orquídeas, 71245 Oaxaca City, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Pasteleria Las Tres Conchitas?

Pasteleria Las Tres Conchitas se encuentra en Celle Orquídeas, 71245 Oaxaca City.

2

¿Cuáles son las redes de Pasteleria Las Tres Conchitas?

Las redes sociales de Pasteleria Las Tres Conchitas son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Pasteleria Las Tres Conchitas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Pasteleria Las Tres Conchitas?

El horario de Pasteleria Las Tres Conchitas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Pasteleria Las Tres Conchitas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pasteleria Las Tres Conchitas.

6

¿Cuáles son los precios de Pasteleria Las Tres Conchitas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dorotea ★★★★★

21/10/2022, 18:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★★

25/06/2022, 12:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★★

06/05/2022, 21:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★☆

10/04/2022, 10:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★★

05/02/2022, 02:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación