Noticias de Actualidad

Panaderia El Puerto

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida del Puerto, 56340 Chimalhuacán, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Panaderia El Puerto?

Panaderia El Puerto se encuentra en Avenida del Puerto, 56340 Chimalhuacán.

2

¿Cuáles son las redes de Panaderia El Puerto?

Las redes sociales de Panaderia El Puerto son facebook.com/951199841628192One.

3

¿Es recomendable Panaderia El Puerto?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Panaderia El Puerto?

El horario de Panaderia El Puerto aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Panaderia El Puerto?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Panaderia El Puerto.

6

¿Cuáles son los precios de Panaderia El Puerto?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josep ★★★★★

03/07/2022, 17:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★☆

10/03/2022, 19:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★★

16/01/2022, 22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

06/01/2022, 20:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación