Noticias de Actualidad

Panaderia California

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

351 Prolongación 20 de Noviembre, 43650 Tulancingo, Hidalgo, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Panaderia California?

Panaderia California se encuentra en 351 Prolongación 20 de Noviembre, 43650 Tulancingo, Hidalgo.

2

¿Cuáles son las redes de Panaderia California?

Las redes sociales de Panaderia California son facebook.com/632499396888396One.

3

¿Es recomendable Panaderia California?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Panaderia California?

El horario de Panaderia California aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Panaderia California?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Panaderia California.

6

¿Cuáles son los precios de Panaderia California?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luis ★★★★★

16/09/2022, 01:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

30/07/2022, 22:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

09/07/2022, 22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas ★★★★★

25/06/2022, 10:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

03/01/2022, 10:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación