Noticias de Actualidad

Oaxaca De Mis Sabores

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Emilio Carranza #816, 68050 Oaxaca City, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3518999?

El teléfono 3518999 pertenece a Oaxaca De Mis Sabores.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Oaxaca De Mis Sabores?

Oaxaca De Mis Sabores tiene el número de teléfono 3518999 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Oaxaca De Mis Sabores?

Oaxaca De Mis Sabores se encuentra en Emilio Carranza #816, 68050 Oaxaca City.

4

¿Cuáles son las redes de Oaxaca De Mis Sabores?

Las redes sociales de Oaxaca De Mis Sabores son facebook.com/Oaxaca-De-Mis-Sabores-1517373861..297.

5

¿Es recomendable Oaxaca De Mis Sabores?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Oaxaca De Mis Sabores?

Según nuestros registros Oaxaca De Mis Sabores se dedica a Fast Food Restaurant, Mexican Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Oaxaca De Mis Sabores?

El horario de Oaxaca De Mis Sabores aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Oaxaca De Mis Sabores?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Oaxaca De Mis Sabores.

9

¿Cuáles son los precios de Oaxaca De Mis Sabores?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eva ★★★★★

04/03/2022, 02:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

28/02/2022, 07:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías ★★★★☆

04/01/2022, 12:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación