Neuropsicologa Clinica
Información de contacto
2538 Calle del Hospital, 64718 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +52 81 1161 9486?
El teléfono +52 81 1161 9486 pertenece a Neuropsicologa Clinica.
¿Cuál es el número de teléfono de Neuropsicologa Clinica?
Neuropsicologa Clinica tiene el número de teléfono +52 81 1161 9486 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Neuropsicologa Clinica?
Neuropsicologa Clinica se encuentra en 2538 Calle del Hospital, 64718 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.
¿Cuáles son las redes de Neuropsicologa Clinica?
Las redes sociales de Neuropsicologa Clinica son facebook.com/229177040761915.
¿Es recomendable Neuropsicologa Clinica?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Neuropsicologa Clinica?
El horario de Neuropsicologa Clinica aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Neuropsicologa Clinica?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Neuropsicologa Clinica.
¿Cuáles son los precios de Neuropsicologa Clinica?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
16/09/2022, 23:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/04/2022, 13:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/04/2022, 21:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/02/2022, 15:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/01/2022, 06:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita