Noticias de Actualidad

Mr. Pechuguin Chicken Tenders

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Centro Los Barriles, 23330 Los Barriles, Baja California Sur, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 6241221870?

El teléfono 6241221870 pertenece a Mr. Pechuguin Chicken Tenders.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mr. Pechuguin Chicken Tenders?

Mr. Pechuguin Chicken Tenders tiene el número de teléfono 6241221870 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mr. Pechuguin Chicken Tenders?

Mr. Pechuguin Chicken Tenders se encuentra en Centro Los Barriles, 23330 Los Barriles, Baja California Sur, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Mr. Pechuguin Chicken Tenders?

Las redes sociales de Mr. Pechuguin Chicken Tenders son facebook.com/Mr-Pechuguin-Chicken-Tenders-182..188.

5

¿Es recomendable Mr. Pechuguin Chicken Tenders?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Mr. Pechuguin Chicken Tenders?

El horario de Mr. Pechuguin Chicken Tenders aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Mr. Pechuguin Chicken Tenders?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Mr. Pechuguin Chicken Tenders.

8

¿Cuáles son los precios de Mr. Pechuguin Chicken Tenders?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dimas ★★★★☆

24/08/2022, 17:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★☆

31/07/2022, 12:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

22/07/2022, 23:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

25/02/2022, 15:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

01/02/2022, 18:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación