Noticias de Actualidad

Mercado 5 De Mayo

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

5 Norte 316, 72089 Puebla City, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 222-2468881?

El teléfono 222-2468881 pertenece a Mercado 5 De Mayo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mercado 5 De Mayo?

Mercado 5 De Mayo tiene el número de teléfono 222-2468881 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mercado 5 De Mayo?

Mercado 5 De Mayo se encuentra en 5 Norte 316, 72089 Puebla City.

4

¿Cuáles son las redes de Mercado 5 De Mayo?

Las redes sociales de Mercado 5 De Mayo son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Mercado 5 De Mayo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Mercado 5 De Mayo?

El horario de Mercado 5 De Mayo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Mercado 5 De Mayo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Mercado 5 De Mayo.

8

¿Cuáles son los precios de Mercado 5 De Mayo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcelo ★★★★★

14/06/2022, 14:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★★

05/06/2022, 22:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

02/06/2022, 17:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo ★★★★★

24/02/2022, 03:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación