Noticias de Actualidad

Los Tamales de Doña Esther

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Isla Natividad #256, 23085 La Paz, Baja California Sur, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +526121367692?

El teléfono +526121367692 pertenece a Los Tamales de Doña Esther.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Los Tamales de Doña Esther?

Los Tamales de Doña Esther tiene el número de teléfono +526121367692 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Los Tamales de Doña Esther?

Los Tamales de Doña Esther se encuentra en Isla Natividad #256, 23085 La Paz, Baja California Sur.

4

¿Cuáles son las redes de Los Tamales de Doña Esther?

Las redes sociales de Los Tamales de Doña Esther son facebook.com/LosTamalesDeDonaEsther.

5

¿Es recomendable Los Tamales de Doña Esther?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Los Tamales de Doña Esther?

Según nuestros registros Los Tamales de Doña Esther se dedica a Mexican Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Los Tamales de Doña Esther?

El horario de Los Tamales de Doña Esther aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Los Tamales de Doña Esther?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Los Tamales de Doña Esther.

9

¿Cuáles son los precios de Los Tamales de Doña Esther?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leopoldo ★★★★★

25/08/2022, 15:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

02/06/2022, 01:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix ★★★★★

13/03/2022, 00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación