La Casita de San Juan
Información de contacto
San Juan 1702 Col Villas de Santo Domingo, San Nicolás de los Garza, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de La Casita de San Juan?
La Casita de San Juan se encuentra en San Juan 1702 Col Villas de Santo Domingo, San Nicolás de los Garza.
¿Cuáles son las redes de La Casita de San Juan?
Las redes sociales de La Casita de San Juan son facebook.com/La-Casita-de-San-Juan-1075305340..90.
¿Es recomendable La Casita de San Juan?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es La Casita de San Juan?
Según nuestros registros La Casita de San Juan se dedica a Grocery Store.
¿Cuál es el horario de La Casita de San Juan?
El horario de La Casita de San Juan aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La Casita de San Juan?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Casita de San Juan.
¿Cuáles son los precios de La Casita de San Juan?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
09/05/2022, 11:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/04/2022, 21:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/03/2022, 01:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/01/2022, 18:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita