La Casita de la Birria
Información de contacto
Paseo de las Américas 33 B Col. La Vena, 48320 Puerto Vallarta, Jalisco, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 3221085090?
El teléfono 3221085090 pertenece a La Casita de la Birria.
¿Cuál es el número de teléfono de La Casita de la Birria?
La Casita de la Birria tiene el número de teléfono 3221085090 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de La Casita de la Birria?
La Casita de la Birria se encuentra en Paseo de las Américas 33 B Col. La Vena, 48320 Puerto Vallarta, Jalisco.
¿Cuáles son las redes de La Casita de la Birria?
Las redes sociales de La Casita de la Birria son facebook.com/LaCasitaDLaBirria.
¿Es recomendable La Casita de la Birria?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de La Casita de la Birria?
El horario de La Casita de la Birria aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La Casita de la Birria?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Casita de la Birria.
¿Cuáles son los precios de La Casita de la Birria?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
11/10/2022, 19:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/09/2022, 11:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/08/2022, 18:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/06/2022, 17:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita