La Bonita
Información de contacto
Blvd. Luis Donaldo Colosio 555, Valle Real 1er Sector, 25204 Saltillo, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 4126717?
El teléfono 4126717 pertenece a La Bonita.
¿Cuál es el número de teléfono de La Bonita?
La Bonita tiene el número de teléfono 4126717 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de La Bonita?
La Bonita se encuentra en Blvd. Luis Donaldo Colosio 555, Valle Real 1er Sector, 25204 Saltillo, Mexico.
¿Cuáles son las redes de La Bonita?
Las redes sociales de La Bonita son facebook.com/2230054418626021.3K.
¿Es recomendable La Bonita?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es La Bonita?
Según nuestros registros La Bonita se dedica a Mexican Restaurant.
¿Cuál es el horario de La Bonita?
El horario de La Bonita aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La Bonita?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a La Bonita.
¿Cuáles son los precios de La Bonita?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.