Noticias de Actualidad

Iglesia de San Charbel

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

23090 La Paz, Baja California Sur, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Iglesia de San Charbel?

Iglesia de San Charbel se encuentra en 23090 La Paz, Baja California Sur.

2

¿Cuáles son las redes de Iglesia de San Charbel?

Las redes sociales de Iglesia de San Charbel son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Iglesia de San Charbel?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Iglesia de San Charbel?

El horario de Iglesia de San Charbel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Iglesia de San Charbel?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Iglesia de San Charbel.

6

¿Cuáles son los precios de Iglesia de San Charbel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leopoldo ★★★★☆

07/09/2022, 18:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo ★★★★★

30/08/2022, 06:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier ★★★★★

16/04/2022, 14:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★★

12/03/2022, 11:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación