Noticias de Actualidad

Iglesia Bethel Ixmiquilpan

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Av Insurgentes #65 Centro, 42302 Ixmiquilpan, Hidalgo, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Iglesia Bethel Ixmiquilpan?

Iglesia Bethel Ixmiquilpan se encuentra en Av Insurgentes #65 Centro, 42302 Ixmiquilpan, Hidalgo.

2

¿Cuáles son las redes de Iglesia Bethel Ixmiquilpan?

Las redes sociales de Iglesia Bethel Ixmiquilpan son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Iglesia Bethel Ixmiquilpan?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Iglesia Bethel Ixmiquilpan?

El horario de Iglesia Bethel Ixmiquilpan aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Iglesia Bethel Ixmiquilpan?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Iglesia Bethel Ixmiquilpan.

6

¿Cuáles son los precios de Iglesia Bethel Ixmiquilpan?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Román ★★★★★

08/07/2022, 12:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★★

03/07/2022, 04:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

04/01/2022, 13:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación