Noticias de Actualidad

Hotel Palmeras

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

35 Avenida Lázaro Cárdenas, 63732 Bucerías, Nayarit, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 329 298 1288?

El teléfono +52 329 298 1288 pertenece a Hotel Palmeras.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hotel Palmeras?

Hotel Palmeras tiene el número de teléfono +52 329 298 1288 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hotel Palmeras?

Hotel Palmeras se encuentra en 35 Avenida Lázaro Cárdenas, 63732 Bucerías, Nayarit, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Hotel Palmeras?

La página web de Hotel Palmeras es www.hotelpalmeras.com.

5

¿Cuáles son las redes de Hotel Palmeras?

Las redes sociales de Hotel Palmeras son facebook.com/pages.

6

¿Es recomendable Hotel Palmeras?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Hotel Palmeras?

El horario de Hotel Palmeras aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Hotel Palmeras?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Hotel Palmeras.

9

¿Cuáles son los precios de Hotel Palmeras?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oscar ★★★★★

04/10/2022, 03:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano ★★★★★

17/08/2022, 18:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía ★★★★★

18/07/2022, 15:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías ★★★★★

08/07/2022, 09:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier ★★★★★

16/05/2022, 01:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación