Noticias de Actualidad

Exel del Norte

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

67130 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Exel del Norte?

Exel del Norte se encuentra en 67130 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Exel del Norte?

Las redes sociales de Exel del Norte son facebook.com/12586694082455255.

3

¿Es recomendable Exel del Norte?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Exel del Norte?

El horario de Exel del Norte aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Exel del Norte?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Exel del Norte.

6

¿Cuáles son los precios de Exel del Norte?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Epifanía ★★★★★

05/10/2022, 23:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

14/06/2022, 10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★★

25/05/2022, 01:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

04/05/2022, 07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

22/04/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación