Noticias de Actualidad

Escuela Secundaria Tecnica 99

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Ramón Corona, Tuxcueca, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 376 764 0218?

El teléfono +52 376 764 0218 pertenece a Escuela Secundaria Tecnica 99.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Escuela Secundaria Tecnica 99?

Escuela Secundaria Tecnica 99 tiene el número de teléfono +52 376 764 0218 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Escuela Secundaria Tecnica 99?

Escuela Secundaria Tecnica 99 se encuentra en Calle Ramón Corona, Tuxcueca, Jalisco.

4

¿Es recomendable Escuela Secundaria Tecnica 99?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Escuela Secundaria Tecnica 99?

El horario de Escuela Secundaria Tecnica 99 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Escuela Secundaria Tecnica 99?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Escuela Secundaria Tecnica 99.

7

¿Cuáles son los precios de Escuela Secundaria Tecnica 99?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucrecia ★★★★★

18/10/2022, 07:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando ★★★★★

05/06/2022, 17:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

10/03/2022, 21:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★☆

27/02/2022, 08:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación