El Tiradero
Información de contacto
Calle Chipilo, 72090 Puebla City, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 222-8945060?
El teléfono 222-8945060 pertenece a El Tiradero.
¿Cuál es el número de teléfono de El Tiradero?
El Tiradero tiene el número de teléfono 222-8945060 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de El Tiradero?
El Tiradero se encuentra en Calle Chipilo, 72090 Puebla City.
¿Cuáles son las redes de El Tiradero?
Las redes sociales de El Tiradero son facebook.com/2908442744049829.
¿Es recomendable El Tiradero?
La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de El Tiradero?
El horario de El Tiradero aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de El Tiradero?
Los clientes dieron una valoración de 4.3 a El Tiradero.
¿Cuáles son los precios de El Tiradero?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
24/06/2022, 08:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/06/2022, 12:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/05/2022, 03:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita