Noticias de Actualidad

Dipiqsa de Querétaro

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Carretera San José Iturbide-Santa Catarina, 37980 San José Iturbide, Guanajuato, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 419-1980164?

El teléfono 419-1980164 pertenece a Dipiqsa de Querétaro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dipiqsa de Querétaro?

Dipiqsa de Querétaro tiene el número de teléfono 419-1980164 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dipiqsa de Querétaro?

Dipiqsa de Querétaro se encuentra en Carretera San José Iturbide-Santa Catarina, 37980 San José Iturbide, Guanajuato.

4

¿Cuáles son las redes de Dipiqsa de Querétaro?

Las redes sociales de Dipiqsa de Querétaro son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Dipiqsa de Querétaro?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dipiqsa de Querétaro?

El horario de Dipiqsa de Querétaro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dipiqsa de Querétaro?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Dipiqsa de Querétaro.

8

¿Cuáles son los precios de Dipiqsa de Querétaro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alfredo ★★★★★

25/10/2022, 08:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep ★★★★★

12/10/2022, 11:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★★

15/06/2022, 10:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación