Deportivo Chamizal
Información de contacto
Calle Contry Sur, Santiago, 64988, Monterrey, Nuevo León, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Deportivo Chamizal?
Deportivo Chamizal se encuentra en Calle Contry Sur, Santiago, 64988, Monterrey, Nuevo León.
¿Es recomendable Deportivo Chamizal?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Deportivo Chamizal?
El horario de Deportivo Chamizal aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Deportivo Chamizal?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Deportivo Chamizal.
¿Cuáles son los precios de Deportivo Chamizal?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
20/08/2022, 03:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/07/2022, 21:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/05/2022, 19:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/04/2022, 02:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/04/2022, 20:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita