Noticias de Actualidad

Cristy Vega Nails salon y spa

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

espiga de sorgo #704, 67485 Cadereyta Jiménez, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cristy Vega Nails salon y spa?

Cristy Vega Nails salon y spa se encuentra en espiga de sorgo #704, 67485 Cadereyta Jiménez.

2

¿Cuáles son las redes de Cristy Vega Nails salon y spa?

Las redes sociales de Cristy Vega Nails salon y spa son facebook.com/16637410105746703.

3

¿Es recomendable Cristy Vega Nails salon y spa?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Cristy Vega Nails salon y spa?

El horario de Cristy Vega Nails salon y spa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Cristy Vega Nails salon y spa?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Cristy Vega Nails salon y spa.

6

¿Cuáles son los precios de Cristy Vega Nails salon y spa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Venancio ★★★★★

31/08/2022, 22:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★☆

22/08/2022, 02:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★★

03/07/2022, 21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★★

16/06/2022, 03:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★☆

06/04/2022, 03:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación