Noticias de Actualidad

Clinica Veterinaria "Sharki"

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Río Nilo 846-B, 94297 Boca del Río, Veracruz, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 2291538679?

El teléfono 2291538679 pertenece a Clinica Veterinaria "Sharki".

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clinica Veterinaria "Sharki"?

Clinica Veterinaria "Sharki" tiene el número de teléfono 2291538679 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clinica Veterinaria "Sharki"?

Clinica Veterinaria "Sharki" se encuentra en Río Nilo 846-B, 94297 Boca del Río, Veracruz.

4

¿Cuáles son las redes de Clinica Veterinaria "Sharki"?

Las redes sociales de Clinica Veterinaria "Sharki" son facebook.com/Clinica-Veterinaria-Sharki-20536..855.

5

¿Es recomendable Clinica Veterinaria "Sharki"?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Clinica Veterinaria "Sharki"?

Según nuestros registros Clinica Veterinaria "Sharki" se dedica a Hospital, Veterinarian.

7

¿Cuál es el horario de Clinica Veterinaria "Sharki"?

El horario de Clinica Veterinaria "Sharki" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Clinica Veterinaria "Sharki"?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Clinica Veterinaria "Sharki".

9

¿Cuáles son los precios de Clinica Veterinaria "Sharki"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celina ★★★★★

05/11/2022, 04:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★☆

17/09/2022, 02:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

01/06/2022, 12:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

23/05/2022, 17:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

19/01/2022, 12:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación