Noticias de Actualidad

Cinemex Pabellon M

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Avenida Juárez, Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cinemex Pabellon M?

Cinemex Pabellon M se encuentra en Avenida Juárez, Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.

2

¿Cuál es la página web de Cinemex Pabellon M?

La página web de Cinemex Pabellon M es cinemex.com/cine /351 /cinemex-pabellon-m.

3

¿Cuáles son las redes de Cinemex Pabellon M?

Las redes sociales de Cinemex Pabellon M son facebook.com/8787991722855741.1K.

4

¿Es recomendable Cinemex Pabellon M?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cinemex Pabellon M?

El horario de Cinemex Pabellon M aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cinemex Pabellon M?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cinemex Pabellon M.

7

¿Cuáles son los precios de Cinemex Pabellon M?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esperanza ★★★★★

10/10/2022, 18:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★★

03/09/2022, 15:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

10/02/2022, 09:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación