Noticias de Actualidad

CHUY Birrias" Lo mejor en birria

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carretera México 15, 81320 El Carrizo, Sinaloa, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 6688832595?

El teléfono 6688832595 pertenece a CHUY Birrias" Lo mejor en birria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de CHUY Birrias" Lo mejor en birria?

CHUY Birrias" Lo mejor en birria tiene el número de teléfono 6688832595 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CHUY Birrias" Lo mejor en birria?

CHUY Birrias" Lo mejor en birria se encuentra en Carretera México 15, 81320 El Carrizo, Sinaloa, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de CHUY Birrias" Lo mejor en birria?

Las redes sociales de CHUY Birrias" Lo mejor en birria son facebook.com/CHUY-Birrias-Lo-mejor-en-birria-..238.

5

¿Es recomendable CHUY Birrias" Lo mejor en birria?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de CHUY Birrias" Lo mejor en birria?

El horario de CHUY Birrias" Lo mejor en birria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de CHUY Birrias" Lo mejor en birria?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a CHUY Birrias" Lo mejor en birria.

8

¿Cuáles son los precios de CHUY Birrias" Lo mejor en birria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aurelia ★★★★★

17/09/2022, 14:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★★

10/08/2022, 15:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★★

01/06/2022, 17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★★

21/04/2022, 00:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

17/01/2022, 05:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación