Noticias de Actualidad

Centro De Salud Urbano Provileón

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Retama, Linares IV Fovissste, 67755, Linares, Nuevo León, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Centro De Salud Urbano Provileón?

Centro De Salud Urbano Provileón se encuentra en Calle Retama, Linares IV Fovissste, 67755, Linares, Nuevo León.

2

¿Es recomendable Centro De Salud Urbano Provileón?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Centro De Salud Urbano Provileón?

El horario de Centro De Salud Urbano Provileón aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Centro De Salud Urbano Provileón?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Centro De Salud Urbano Provileón.

5

¿Cuáles son los precios de Centro De Salud Urbano Provileón?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcos ★★★★★

29/10/2022, 05:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

18/09/2022, 00:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián ★★★★★

27/02/2022, 10:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación