Noticias de Actualidad

Centro de Salud Hacienda Nueva

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida López Mateos, 98100 Morelos, Zacatecas, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 4929258674?

El teléfono 4929258674 pertenece a Centro de Salud Hacienda Nueva.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro de Salud Hacienda Nueva?

Centro de Salud Hacienda Nueva tiene el número de teléfono 4929258674 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro de Salud Hacienda Nueva?

Centro de Salud Hacienda Nueva se encuentra en Avenida López Mateos, 98100 Morelos, Zacatecas, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Centro de Salud Hacienda Nueva?

Las redes sociales de Centro de Salud Hacienda Nueva son facebook.com/937051689705290.

5

¿Es recomendable Centro de Salud Hacienda Nueva?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro de Salud Hacienda Nueva?

El horario de Centro de Salud Hacienda Nueva aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro de Salud Hacienda Nueva?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Centro de Salud Hacienda Nueva.

8

¿Cuáles son los precios de Centro de Salud Hacienda Nueva?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jonás ★★★★★

28/10/2022, 00:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

06/08/2022, 11:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

05/08/2022, 02:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

09/05/2022, 09:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación