Noticias de Actualidad

Caseta Telefónica Y Abarrotes Irma

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida Independencia, 68550, San Jerónimo Tecóatl, Oaxaca, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Caseta Telefónica Y Abarrotes Irma?

Caseta Telefónica Y Abarrotes Irma se encuentra en Avenida Independencia, 68550, San Jerónimo Tecóatl, Oaxaca.

2

¿Es recomendable Caseta Telefónica Y Abarrotes Irma?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Caseta Telefónica Y Abarrotes Irma?

El horario de Caseta Telefónica Y Abarrotes Irma aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Caseta Telefónica Y Abarrotes Irma?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Caseta Telefónica Y Abarrotes Irma.

5

¿Cuáles son los precios de Caseta Telefónica Y Abarrotes Irma?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vidal ★★★★★

16/10/2022, 10:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

13/08/2022, 15:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★★

22/06/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★☆

26/04/2022, 15:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

01/02/2022, 17:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación