Noticias de Actualidad

Carrito LAPA Buena Vista

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

598 avenida de las lomas, 22415 Colonia Buena Vista, Baja California, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Carrito LAPA Buena Vista?

Carrito LAPA Buena Vista se encuentra en 598 avenida de las lomas, 22415 Colonia Buena Vista, Baja California, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Carrito LAPA Buena Vista?

Las redes sociales de Carrito LAPA Buena Vista son facebook.com/Carrito-LAPA-Buena-Vista-2510157...

3

¿Es recomendable Carrito LAPA Buena Vista?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Carrito LAPA Buena Vista?

El horario de Carrito LAPA Buena Vista aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Carrito LAPA Buena Vista?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Carrito LAPA Buena Vista.

6

¿Cuáles son los precios de Carrito LAPA Buena Vista?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cecilia ★★★★★

02/10/2022, 14:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★★

13/07/2022, 09:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

12/01/2022, 08:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

02/01/2022, 03:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación