Carniceria El Junior
Información de contacto
Calle Laguna Chacahua, 70988 Santa Cruz Huatulco, Oaxaca, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Carniceria El Junior?
Carniceria El Junior se encuentra en Calle Laguna Chacahua, 70988 Santa Cruz Huatulco, Oaxaca, Mexico.
¿Cuáles son las redes de Carniceria El Junior?
Las redes sociales de Carniceria El Junior son facebook.com/pages.
¿Es recomendable Carniceria El Junior?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Carniceria El Junior?
El horario de Carniceria El Junior aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Carniceria El Junior?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Carniceria El Junior.
¿Cuáles son los precios de Carniceria El Junior?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
06/11/2022, 21:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/11/2022, 19:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/10/2022, 16:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/03/2022, 18:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita