Noticias de Actualidad

Capilla De Los Remedios

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Libertad, 68710, Santiago Comaltepec, Oaxaca, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Capilla De Los Remedios?

Capilla De Los Remedios se encuentra en Calle Libertad, 68710, Santiago Comaltepec, Oaxaca.

2

¿Es recomendable Capilla De Los Remedios?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Capilla De Los Remedios?

El horario de Capilla De Los Remedios aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Capilla De Los Remedios?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Capilla De Los Remedios.

5

¿Cuáles son los precios de Capilla De Los Remedios?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alberto ★★★★★

28/10/2022, 16:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★☆

20/10/2022, 19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé ★★★★★

18/10/2022, 15:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano ★★★★★

30/07/2022, 22:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio ★★★★★

05/04/2022, 22:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación