Noticias de Actualidad

Bocaditos, dulces y salados

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

U. Galván, 96748 Minatitlán, Veracruz-Llave, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 9222222222?

El teléfono 9222222222 pertenece a Bocaditos, dulces y salados.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bocaditos, dulces y salados?

Bocaditos, dulces y salados tiene el número de teléfono 9222222222 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bocaditos, dulces y salados?

Bocaditos, dulces y salados se encuentra en U. Galván, 96748 Minatitlán, Veracruz-Llave, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Bocaditos, dulces y salados?

Las redes sociales de Bocaditos, dulces y salados son facebook.com/14424620660054722.

5

¿Es recomendable Bocaditos, dulces y salados?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Bocaditos, dulces y salados?

Según nuestros registros Bocaditos, dulces y salados se dedica a Grocery Store, Candy Store.

7

¿Cuál es el horario de Bocaditos, dulces y salados?

El horario de Bocaditos, dulces y salados aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Bocaditos, dulces y salados?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bocaditos, dulces y salados.

9

¿Cuáles son los precios de Bocaditos, dulces y salados?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Inocencio ★★★★★

31/10/2022, 09:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★★

16/09/2022, 17:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo ★★★★★

28/08/2022, 22:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

28/04/2022, 18:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación